发布网友
共2个回答
热心网友
10年的150到200元一斤,20年的大概300左右,其实自己买新鲜的回来晒比较有保障,店铺卖的年份都是骗人的
热心网友
我家也有,10年在150元左右、20年,基本上390以上。价格走向方面,当然是越来越贵,这个与物价有关。