发布网友 发布时间:2024-10-12 00:54
共2个回答
热心网友 时间:5分钟前
路费自己算
住宿每天350-400,如家快捷,一家人比较合算
吃饭,路边的兰州拉面,6-8元一碗就可以,KFC之类的价格全国一样,也可以
世博每人每天160元,小孩子买优惠票就行,可以自己买些面包饼干什么的带过去吃,水不能带,但可以带水瓶,里面有干净的饮用水可以灌装
其他开销基本就没有了
总价应该自己算得出来了,丰俭由你自己定吧
热心网友 时间:9分钟前
要7000多了。我去3天3个人就花了4000